Студентське слово НУБіП України

тут збираються однодумці, майбутні аграрії та просто хороші люди :)

Накрутка просмотров вконтакте Накрутить 96

Накрутка просмотров вконтакте Накрутить 96

Повідомлення VkPraEa » 15 січня 2018, 06:21

Хотела вкратце рассказать об алгоритме, но кратко как то не получается. Думаю, что это достаточно важная информация, поэтому вам, как маркетологу, нужно обязательно иметь понятие, как работает Фейсбук. Алгоритм постоянно обновляется и дополняется, поэтому нужно быть в курсе таких обновлений, чтобы использовать их на благо вашей страницы и достигать лучших результатов, чем страницы-конкуренты. Накрутка друзей vk п. Если вас интересует эта тема, то можете почитать также следующие статьи: Изменения в алгоритме показа постов на Фейсбук — здесь вы узнаете о недавних изменениях в алгоритме, которые называются Story Bumping («выталкивание публикаций») и Last Actor, т. е. последние взаимодействия пользователя, которые влияют на показ публикаций в ленте новостей.

Фейсбук снова меняет алгоритм показа постов — здесь говориться о самой последней модификации алгоритма, в частности о том, что публикации-ссылки теперь имеют бльший вес, чем обычные текстовые публикации. С алгоритмом на этом этапе, я думаю, все понятно. Спорная ситуация, в которой есть несколько точек зрения и каждая по своему правдива Хороший пример данной ситуации - пост от Егоров, про которых я говорил выше: "Как оформление может принести миллион рублей" https://vk-pro.top/ - качественная накрутка вк дешево . Теперь хочу поговорить с вами о статистике, или точнее, самых важных ее показателях, говорящих об успешности вашей работы. К сожалению, многие маркетологи заблуждаются в том, что является на самом деле важным и направляют все свои усилия не совсем в то русло, куда следовало бы. Статистика на Фейсбук: на что нужно обращать внимание? Очень часто менеджеры страниц ставят перед собой цель иметь как можно больше поклонников на странице. Поклонники, конечно же, нужны, иначе зачем нам вообще нужна была бы страница на Фейсбук? Но поклонник поклоннику рознь. Иногда лучше иметь 10 поклонников, которые будут активно взаимодействовать с вашей страницей, чем 1 000 малоактивных, которым ваша страница, так сказать, по барабану.
понятным контентом https://vk-pro.top/ - монетизация группы vk
VkPraEa

Повідомлення: 40

Повернутись до Факультет захисту рослин

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість