Студентське слово НУБіП України

тут збираються однодумці, майбутні аграрії та просто хороші люди :)

Накрутка подписчиков vk 78

Накрутка подписчиков vk 78

Повідомлення VkPraEa » 15 січня 2018, 06:18

Совет: ссылка на вебсайт не обязательно должна вести пользователя на главную страницу вебсайта. Вы можете направить людей на ваш блог, на страницу продукта. Накрутка просмотров vk недорого метрика «вовлеченные пользователи» включает в себя и обычные клики на публикациях, которые в отличие от метрики «обсуждают», не создают никаких новостей. Если вы проводите конкурс, то обязательно направьте пользователей на страницу или приложение, где они смогут поучаствовать в нем. То, что мы делаем всю нашу жизнь, — это рассказываем истории. Когда мы приходим с работы домой, разве мы говорим: - Сегодня я ответил на 34 звонка, отправил 15 писем и провел совещание. Нет, мы рассказываем историю: - Оооо, сегодня был ужасный день.

Клиенты все время звонили и звонили, секретарша перепутала адресатов, и я написал кучу писем с извинениями, а под конец дня начальник вызвал на ковер и пришлось задержаться на полчаса. Вот так мы делаем. Факты vs Истории Тогда почему, как только речь заходит об общении с клиентами, мы стараемся впихнуть им в голову как можно больше фактов? Чтобы убедить в чем-то, мы показываем сухие графики: в этом году мы обслужили на 3% клиентов больше, чем в прошлом. Или, к примеру, Даша кликнула на публикацию страницы Y прибыль вконтакте . Наш сервис улучшился на 12% по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Что, по-вашему, клиент должен сделать с этими цифрами? 3% это много или мало? Может, у вас было 100 заказов, а стало 103. Вряд ли это выглядит убедительно. Да и кто будет разбираться? Кому интересно? А если вы расскажете человеку, что продажи в период акции увеличились настолько, что телефоны раскалились, и пришлось нанимать дополнительного секретаря? Да, думаю, это произведет впечатление.
понятным контентом https://vk-pro.top/ - монетизация группы vk
VkPraEa

Повідомлення: 40

Повернутись до Економічний факультет

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість