Студентське слово НУБіП України

тут збираються однодумці, майбутні аграрії та просто хороші люди :)

Граббер вконтакте new сервис 54

Граббер вконтакте new сервис 54

Повідомлення vkproKn » 09 листопада 2017, 16:02

С тех пор со многими ребя- тами и, естественно, девчатами оттуда у меня сейчас отличные дела. Разумеется, это помогло выращивать комьюнити. На тот момент меня никто не знал в данной промышленности, где были свои законы, свои темы, свои звезды. И, в общем, эти ночные пьянки, где собиралось до по- лусотни !! соучастников базара, являлись важней- шей долею промоушена комьюнити. Особенно на первое время. Безопасная накрутка друзей ваш ролик - печальное г@вно! Сегодня разрешено было бы продвигать такую пло- щадку на схожих блог-ресурсах вроде ru_ telecom , в группах в различных соцсетях. Но тогда их элементарно не было или они лишь зарожда- лись. Кроме такого, я делал собственные рассылки по почте журналистам и аналитикам.

Некоторым звонил, говорил про комьюнити. Ну, то имеется, по сути, в чем-то это была служба sales-менеджера - лишь продавал я наилучшее, что мог бы заполучить человек от роли в комьюнити. Прием в общество происходил лишь после письма с ником, ФИО и должностью. Мы с самого истока решили свести неизвестное общение к нулю. Это было непривычно для тех лет, но сработало. Служба помощи покупателей - слушаем, решаем вопросы, меняемся к лучшему Разговорчики в строю https://vk-pro.top/ - прибыль vk . На БИЗНЕС В СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА тот момент почтивсе журналисты водили блог, не назы- вая собственной к нему принадлежности. Сейчас это зву- чит забавно, но тогда интернет-публичность была не принята - еще не было Одноклас сников. Одно время коллеги по фирмы рекомендовали мне активнее привлекать для ведения блога извест- ных телеком-гуру. Я, каюсь, не очень прислуши- вался - и зря. Лично я не был, да так и не стал профессионалом в те- лекоме. А поэтому предположу, что мои обсуждения ветви и объявление нередко могли быть достаточ- но наивны. Впрочем, для дискуссий это хорошо. Правда, чуть ли это украшало меня в очах публи- ки. А зубры ветви превращают обсуждения еще и в практические.
приэтом на той же площад https://vk-pro.top/
vkproKn

Повідомлення: 40

Повернутись до Економічний факультет

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість