Студентське слово НУБіП України

тут збираються однодумці, майбутні аграрії та просто хороші люди :)

Монетизировать группу vk новый сервис 41

Зауваження, пропозиції щодо сайту та форуму

Монетизировать группу vk новый сервис 41

Повідомлення vkproKn » 09 листопада 2017, 16:13

страница, и доска оглашений, и пространство, где разрешено посоветоваться с разумными людьми. Присутствую я, очевидно, еще приблизительно на площадках, вклю- чая форум Идеи вашего дома и twitter, но ЖЖ - он для меня особый. Потому что из него я при- шел в этот бизнес. Как так вышло? Первый проект в блогосфере начался у меня при- мерно тогда же. Накрутка вконтакте далее - подписывать контракт о неразглашении информации со всеми, с кем лишь начинаете рабо- тать. Работая копирайтером pr- агент- ства, я помогал моему коллеге строчить сценарии, прославляющие один банк уже и не незабываю какой-никакой на форумах. В это же время я стал определять вече- ра и выходные шоу-бизнесу, сколотив музыкальный коллектив Пиджаки .

Блог хорошо помогал мне его продвигать - звездами ретро-сцены мы так и не стали, но и средств особенно в промоушн не вкладывали, а финансы имели не такие и нехорошие. И основное, я стал главным, кому в агентстве раз- решили воспользоваться ЖЖ. Дело в том, что я обо- сновал производственную надобность этого. Общаясь с журналистами в блогах, я немало раз по- лучал требования на публикации по нашим спикерам. Сейчас это звучит забавно - но тогда блоги счита- ли порожней растратой времени даже такие продвинутые ребята, как хозяева агентств. Новая сфера воздействия - Антон Попов https://vk-pro.top/ - монетизация группы вконтакте . А нам, интернет- зависимым, было не до хохота. Вот и довелось выдумать себе такую работу - уж чрезвычайно в ЖЖ хотелось. Покинув агентство, осенью года я стал ве- сти блог-сообщество ВымпелКома , telecom_press, придуманное компанией вместе с агентством polylog для журналистов, аналитиков и pr- специали- стов телеком-рынка. За два года нам получилось составить некотороеколичество сотен гуру под одной комфортной крышей видится, что читателей мало, но их в принципе было не гораздо более, все-же это b b . Мы сде- лали живое, работающее и увлекательное комьюнити еще до бума соц сетей, когда вылезти под сво- им именованием в сеть казалось практически что подвигом. Не то что вданныймомент! После этого я готовил еще некотороеколичество похо- жих проектов для остальных компаний. Потом я при- шел в штат pr-службы фирмы ВымпелКом на обязанность профессионала по интернет-коммуникациям. Там стало ясно, что это направленность перерос- ло pr.
приэтом на той же площад https://vk-pro.top/
vkproKn

Повідомлення: 40

Повернутись до Технічний розділ

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість